    Комплект видеодомофона ARNY AVD-730 (2Mpx) IPS + ARNY AVP-NG230 (2Mpx)
    Відеодомофон ARNY AVD-730 (2Mpx) IPS
    Панель виклику ARNY AVP-NG230 (2Mpx)
    1 отзыв
    Арт. 21802
    Характеристики
    Страна происхождения
    —
    Китай
    Разрешение экрана
    —
    1024 x 600
    Размер экрана
    7" (17,8 см)
    Связь с абонентом
    hands-free (громкая связь)
    Управление
    сенсорные кнопки
    Все характеристики
    Все описание
    ARNY
    Все товары ARNY
    Все товары категории
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    Состав комплекта
    Нет в наличии
    Нет в наличии
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Документы
    • Оплата
    • Доставка
    Монитор AVD-730 (2Mpx) IPS оснащен ЖК-дисплеем с качественной матрицей размером 7". Для подключения вызывных панелей и видеокамер устройство имеет 4 канала. Управление осуществляется посредством сенсорных кнопок. Видеодомофон оснащен внутренним блоком памяти на 100 фото и поддерживает работу с картой памяти объемом до 64 Гб. Блок питания встроенный, работающий от сети переменного тока напряжением 230 В.
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    5
    Добавить отзыв
    Страна происхождения
    Китай
    Разрешение экрана
    1024 x 600
    Размер экрана
    7" (17,8 см)
    Связь с абонентом
    hands-free (громкая связь)
    Управление
    сенсорные кнопки
    Запись видео
    есть
    Количество каналов
    4 канала (2 панели, 2 камеры)
    Камера
    цветная 2 Мп
    Память
    есть
    Детектор движения
    Размеры
    192,5 x 112,8 x 19,8 мм (монитор), 42,7 х 133 х 22 мм (панель вызова)